фото приветственного слова

ВИЗИТНАЯ КАРТОЧКА

Добрый день, дорогие друзья!

Мы рады приветствовать Вас на официальном сайте нашей школы. Здесь Вы можете ознакомиться с общей информацией о деятельности нашего образовательного учреждения, о жизни наших воспитанников и педагогов.

МБОУ Чекулинская ОШ – УЮТНЫЙ ДОМ ДЛЯ ДЕТЕЙ, КОТОРЫХ МЫ ЛЮБИМ! Надеюсь, что Вы найдете на нашем сайте полезную информацию, сможете задать вопросы на интересующие Вас темы и получить ответы на них. Желаю Вам приятного знакомства с нашей школой.

С уважением, директор школы

Мурачинская Ирина Михайловна

По вопросам работы МБОУ Чекулинской ОШ обращаться по телефону

8 (4812) 48-87-18

Решаем вместе

ВНИМАНИЕ!

01.10.2021

План работы на октябрь 2021

План мероприятий МБОУ Чекулинской ОШ на октябрь 2021 года

20.09.2021

Внимание! Вакансии!

В МБОУ Чекулинской ОШ открыты вакансии

10.09.2021

Детский телефон доверия

С 2010 года Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, совместно с органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации реализуется Всероссийский проект «Детский телефон доверия 8-800-2000-122», направленный на оказание экстренной психологической помощи по телефону детям, подросткам и их родителям.

ПОДРОБНО...

27.11.2021

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады

23.11.2021