фото приветственного слова

ВИЗИТНАЯ КАРТОЧКА

Добрый день, дорогие друзья!

Мы рады приветствовать Вас на официальном сайте нашей школы. Здесь Вы можете ознакомиться с общей информацией о деятельности нашего образовательного учреждения, о жизни наших воспитанников и педагогов.

МБОУ Чекулинская ОШ – УЮТНЫЙ ДОМ ДЛЯ ДЕТЕЙ, КОТОРЫХ МЫ ЛЮБИМ! Надеюсь, что Вы найдете на нашем сайте полезную информацию, сможете задать вопросы на интересующие Вас темы и получить ответы на них. Желаю Вам приятного знакомства с нашей школой.

С уважением, директор школы

Мурачинская Ирина Михайловна

По вопросам работы МБОУ Чекулинской ОШ обращаться по телефону

8 (4812) 48-87-18

Решаем вместе

ВНИМАНИЕ!

10.09.2021

Детский телефон доверия

С 2010 года Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, совместно с органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации реализуется Всероссийский проект «Детский телефон доверия 8-800-2000-122», направленный на оказание экстренной психологической помощи по телефону детям, подросткам и их родителям.

15.06.2021

Безопасность детей в летний период

В регионе в режиме видео-конференц-связи прошло областное родительского собрания на тему «Безопасность детей в летний период». Членам областного родительского собрания, родителям обучающихся и педагогическим работникам рассказали о том, как обеспечить безопасность детей во время летних каникул.

09.06.2021

Внимание обучающимся и родителям (законным представителям)

Информация по чтению художественной литературы

ПОДРОБНО...